Olá caro cliente, seja bem vindo!
  • Minha conta
  • Entrar
  • TELEFONE

    (11) 2759-0072

    seg. à sex.: 09:00 as 19:00

    sáb.: 09:00 as 16:00

    E-MAIL

    [email protected]

    Dúvidas?

    Fale conosco

    Painel do Usuário
    Calça - Casa Outdoor - Atacs FG - AIRSOFT

    Calça - Casa Outdoor - Atacs FG

    Ref.: 200220028 Compra Segura

    • Selecione a opção para Tamanho:
    R$ 180,00

    Escolha uma opção

    Indisponível

    Características

    Marca: Casa Outdoor

    Cor: A-tacs Folige Green

    Tecido: Rip Stop

    Fecho: Velcro

    Bolsos: 6 bolsos



    TamanhoPPPMGGGEG
    CINTURA484045505559
    CIRCUNFERÊNCIA768090100110118
    COMPRIMENTO104108109111112113
    COMP. ENTREPERNA737879808181
    QUADRIL505258606364
    CIRC. QUADRIL100104116120126128

    *medidas em cm

    Aproveite Também

    Calça - Art Militar - Multicam Tropic

    R$ 150,00

    1x de R$ 150,00 S/ JUROS

    R$ 135,00 Boleto

    Camiseta Manga Longa - Bravo - Noturno Digital

    R$ 75,00

    1x de R$ 75,00 S/ JUROS

    R$ 67,50 Boleto

    Bota - Airstep - Foliage Green 8600-21

    R$ 335,00

    3x de R$ 111,67 S/ JUROS

    R$ 301,50 Boleto

    Bermuda - Art Militar - Multicam Tropical

    R$ 80,00

    1x de R$ 80,00 S/ JUROS

    R$ 72,00 Boleto

    A Try Vendas é uma das primeiras lojas de Airsoft no Brasil com umas das maiores lojas físicas da América Latina. No mercado desde Janeiro de 2011, a Try Vendas iniciou o comércio com os produtos principais sendo os marcadores de Paintball e com a mudança do mercado mudou para o Airsoft.

    Um dos grande diferenciais que caracterizam o sucesso da Try Vendas é a confiança e a garantia de que o pós-venda será ótimo com o respeito que qualquer cliente merece.